Инвестиции – это выгодно и перспективно!

Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)

 

Если вы занимаетесь собственным бизнесом, вы, конечно же имеете результат, поскольку нет смысла если он отсутствует. И тут вы задаетесь вопросом — как быть с полученными свободными средствами?

Несомненно их можно использовать на себя любимого, тратя на свой желудок — приобретая модную одежду, более дорогие продукты питания, или совершенствование своих уже имеющихся знаний, но отдачи для развития и усовершенствования бизнеса с такими вложениями будет отсутствовать.

Лучший вариант это реинвестирование полученного дохода, это вариант «вашего будущего» где каждый ваш вложенный рубль на развитие бизнеса перерастет и принесет как минимум два!

Интервью об инвестировании с Уореном  Баффетом

 

Конечно, никто не отменяет затраты на обеспечение и улучшение уровня жизни для вас и вашей семьи, но не всегда обязательно использовать всю полученную прибыль на еду или прочие радости жизни, некоторая часть вашей полученной прибыли должна обязательно быть запущена в дело, что несомненно в скором временном интервале принесёт вам наибольшую прибыль, чем ту которую вы имеете уже сейчас. Дайте возможность вашим финансам шансы принести еще больший доход!

Варианты реинвестирования средств

1.) Увеличивайте денежный оборот собственного производства вкладывая средства, при этом будет заметно увеличиваться производимая вами продукция или улучшаться её качество. Если имеет место увеличение производства количества товара это несомненно повлечет за собой более высокие продажи, а повышение качества производимой продукции непосредственно привлечет более высокие взгляды ваших потребителей. Что первый, что второй вариант гарантируют вам перспективное увеличение прибыли.

2.) Реинвестирование средств в наращивание клиентов. К примеру, вы можете организовать партнёрскую программу привлекая потенциальных покупателей, и выплачивать людям определенный процент с продаж, полученный вами от новых клиентов. Вкладывайте средства в обслуживание ваших клиентов, напоминая потенциальным покупателям о вашей фирме, будь то различные медиа средства или электронные письма. Иногда даже необходимо проводить розыгрыши призов и даже дарить несущественные (скромные) подарки.

3.) Еще один вариант, это рекламная компания, почаще производить обновления веб-сайта, создайте то, что запомниться вашим клиентам, к примеру визитки или различные печатные бланки с логотипом вашей компании.

Воспользуйтесь этими вариантами реинвестирования прибыли, и вас ожидает новая ступень в плане прибыли!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *